Коты-Воители: Раздор племен

Объявление

Коты-Воители:Раздор племен О ролевой: Наша ролевая только недавно открылась,так что все роли еще свободны.Спеши!
" /> Анкета: Если Вы не заполните анкету в течении 3-х дней,Ваш герой автоматически удаляется!
Погода в игре: Сейчас середина Листопада.Скоро сезон Голых листьев,а значит дичи будет мало...
Ближайший сюжет: Как только наберется по 10 участников хотя бы в 3-х племенах,все племена пойдут на Совет!
Админы и модеры: Админы:Рыжая Комета,Красная Молния Модеры:Лавина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Раздор племен » ~Анкета~ » Анкета в Грозовое племя!


Анкета в Грозовое племя!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкету заполнять обязательно и в этой теме.Только когда вам отпишетсяАдмин или модер модерирующий данную тему,вы можете играть!

Код:
[u][i][b]1.Имя персонажа:[/b][/i][/u]
[u][i][b]2.Цепь имен (Котенок-Оруженосец-Воин-Глашатай-Предводитель-Старейшина):[/b][/i][/u]
[b][i][u]3.Возраст:[/u][/i][/b]
[b][i][u]4.Внешность [не менее 4-х полных строк]:[/u][/i][/b]
[b][i][u]5.Характер [не менее 4-х полных строк]:[/u][/i][/b]
[b][i][u]6.Биография [не менее 5-х полных строк]:[/u][/i][/b]
[b][i][u]7.Пробный пост [из своей жизни][/u][/i][/b]
[b][i][u]8.Статус в племени:[/u][/i][/b] 
[b][i][u]9.Статус над аватаром:[/u][/i][/b]
[b][i][u]10.Связь с вами (Никаких ЛС!):[/u][/i][/b]

0

2

1.Имя персонажа: Лавина
2.Цепь имен (Котенок-Оруженосец-Воин-Глашатай-Предводитель-Старейшина): Снежка - Лавина - Снежная Звезда
3.Возраст:Сн 20 лун
4.Внешность [не менее 4-х полных строк]: Небольшая пушистая белая кошечка, с голубыми глазами, медальончиком на шее,браслетиком на лапке и колечком,есть маленькое пятнышко на задней правой ножке, ушки стоят вверх и немного согнуты. Шерсть отдает голубизной и сияет.Уау,как много бижутерии!))
5.Характер [не менее 4-х полных строк]: небольшая боязнь больших черных котов, воспоминание о том, как на нашу семью напало стая таких котов. Люблю познавать новое и неизведанное, не боюсь никого, кроме тех котов... Мягкая и покладистая, никогда не спорю со старшими и не обижаю тех, кто младше меня. Стану на их защиту. Очень преданная.Не люблю несправедливость и люблю посидеть в уголочке. У меня много друзей, однако против друзей я никогда не пойду.
6.Биография [не менее 5-х полных строк]:  Родилась я в семье воина и целительницы. Когда я была маленьким котенком, папа учил меня охотиться и выживать в этом жестоком мире, родители всегда поддерживали и помогали мне, что бы не случилось, потом я пошла в школу,Омг?Школа? я хотела стать воительницей и преуспела. Я схватывала все на лету и желание стать воительницей все увеличивалось. И наконец наступил тот день, когда меня посвятили в воительницы. Я должна была целую ночь молча стоять на страже, и это я вынесла. Я хотела, чтобы отец и мать гордились мной.
7.Пробный пост [из своей жизни]Пост - Однажды я сидела на краю обрыва и смотрела в пропасть. Что же будет, если упасть туда? - думала я. Сзади бесшумно подкрался отец
- Что же ты смотришь в пропасть?- спросил он.
- Я думаю, что будет, если свалиться туда? - ответила я
- неважно что будет, Лавина, - сказал отец, главное - что ты много сделала и для нас, и для нашего племени. Я очень горжусь тобой
- спасибо папа, а кто были наши предки?
- мой отец и дед были великими котами, они были воителями и защищали наше племя. Они погибли в бою и в наших сердцах всегда будет жить любовь и гордость за них.
- папа, я горжусь ими, кто бы они ни были, и люблю их очень сильно.
- ну что ж, не сиди долго на краю обрыва, и иди домой, Лавина.
- обязательно папа. Я тебя люблю
- и я тебя.
Это был самый важный в жизни урок, который я никогда не забуду
8.Статус в племени: Глашатая
9.Статус над аватаром: чудесная глашатая Грозового племени
10.Связь с вами (Никаких ЛС!): админ знает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Я знаю))Я очень хорошо знаю))
Ну что ж,анкета неплохая,так и быть.Принимаю!
.:Рыжая комета:.

0

3

1.Имя персонажа: Малина
2.Цепь имен (Котенок-Оруженосец-Воин-Глашатай-Предводитель-Старейшина): Малинка - Малина - Малиновая Звезда
3.Возраст: 25 лун
4.Внешность [не менее 4-х полных строк]: Малина рыженькая кошечка, не смотря на то, что назвали ее Малина. Совсем не пушистая.Всегда белый животик показывает, на сколько она чистоплотна. Ушки торчат вверх. На лапках также беленькие пятнышки, которые время от времени становятся персиковыми, а из подушечек торчат довольно острые коготки. Глаза зеленые с изумрудным отливом. Форма рта улыбчивая, и даже если у Малины плохое настроение, она не перестает улыбаться всем и вся. Хвост и не длинный, и не короткий, который время от времени шевелится от недовольства.
5.Характер [не менее 4-х полных строк]: Добрая и честолюбивая кошка отлично разбирающаяся в целебных травах, не любит, когда ее не слушают в плане лечения,сильная и волевая, может дать отпор любому, а когда надо и утешить, любит иногда и побездельничать, поваляться на солнышке, иногда подумать, любит изучать новое и неизведанное, например, травы,открыла очень много новых лекарств и лечила ими других котов. Любит спорить и пререкаться со всеми, пусь это даже и предводитель, незаменимый целитель, за это ее можно стерпеть)))
6.Биография [не менее 5-х полных строк]: Когда Малина была еще мальеньким котенком, мама рассказывала ей о полезных свойствах растений. Учила отличать плохие от хороших, делать из них настои отвары и помогать другим котам. Поэтому чуть повзрослев Малина пошла в ученицы целительницы и научилась там всему, что ей надо было знать. Она думала только о том, что когда-то она тоже станет целительницей и начнет помогать другим. И действительно, она была очень трудоспособной кошечкой и вскоре она знала все и даже больше, поэтом предводитель плеиени посвятила ее в целительницы. Она никогда не была так счастлива и все же она никогда не забывала о совем долге перед племением, именно поэтому в племени ее прозвали незаменимой доброй целительницей.
7.Пробный пост [из своей жизни] Итак, пост называтся первые целебные травы
Маленькая Малинка пошла с мамой на поляну собирать целебные травы.
А что это за трава? - мпросила Малинка.
- Это Кошачья мята -сказала мама. Помогает от Зеленого, черного и белого кашля.
- А это?
- А это Золотарник. Посмотри внимательно, он тебе очень пригодится, он помогает от царапин, а ты непоседа этакая все время получаешь их тут и там!
- Ну мам, не правда это! - воскликнула Малина и всесело побежала по поляне
- Ах ты непоседа! - сказала мама и побежала за дочкой.
Потом они вместе улеглись на траву, и посмотрели в голубое небо.
- Смотри Малина, какое солнце яркое, но тыбуешь свркать еще ярче! - сказала мама и обняла Малину.
- Мамочка, я тебя очень-очень люблю! - сказала Малина и закрыла глаза.
это был миг того блаженства, когда маму и дочку объединила любовь и....конечно же целебные травы)
8.Статус в племени: Целительница
9.Статус над аватаром: Незаменимая добрая целительница
10.Связь с вами (Никаких ЛС!): kristinochkabah@yandex.ru

Конечно же ты принята!Сейчас поставлю статус.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Раздор племен » ~Анкета~ » Анкета в Грозовое племя!