Коты-Воители: Раздор племен

Объявление

Коты-Воители:Раздор племен О ролевой: Наша ролевая только недавно открылась,так что все роли еще свободны.Спеши!
" /> Анкета: Если Вы не заполните анкету в течении 3-х дней,Ваш герой автоматически удаляется!
Погода в игре: Сейчас середина Листопада.Скоро сезон Голых листьев,а значит дичи будет мало...
Ближайший сюжет: Как только наберется по 10 участников хотя бы в 3-х племенах,все племена пойдут на Совет!
Админы и модеры: Админы:Рыжая Комета,Красная Молния Модеры:Лавина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Раздор племен » ~Лагерь~ » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в этой сухой и уютной пещере живет предводительница Грозового племени Рыжая комета

0

2

Рыжая Комета зашла в пещеру и устало побрела в дальний угол.к подстилке.Сегодня все было будто бы проти нее.Сначала патруль обнаружил запах чужаков,потом одна из котят чудом не утонула!Ну что за жизнь!В нашем племени ничего не может быть по-кошачьи!Это же глупо!Надо кстати назначить глашатого..но кто это может быть?Даже не знаю!-кошка зевнула,легла на подстилку и уснула крепким сном

0

3

Лавина зашла в пещеру предводительницы и хотела было сказать, но увидела что предводительница Грозового племени кепко спит. Ну что ж...зайду попозже.... - подумала Лавина и попятилась из пещеры, чтобы не разбудить Рыжую Комету...

0

4

Рыжая Комета услышала,как кто-то зашел к ней в пещеру.Лениво приподняв один глаз она увидела Лавину и пригласила ее внутрь:
-А-а-а!Заходи.Что случилось?-спросила она у глашатой.

0

5

Ой, я не хотела тебя будить - тихо сказала Лавина. В общем ничего не случилось, но я думаю, что коты племени Ветра были на поляне с целебными травами...., я учуяла их запах.  Ты что-нибудь знаешь об этом? - уже громче спросила она

0

6

Абсолютно ничего,надо будет послать туда патруль.
Рыжая Комета вышла из пещеры и подошла к бурому коту:
Месяц,возьми себе в помощь еще двух котов и отправляйся к поляне с целебными травами.Там по хозяйничало племя Ветра-сказала кошка и Месяц кивнул

0


Вы здесь » Коты-Воители: Раздор племен » ~Лагерь~ » Пещера предводительницы